Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
10 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Подведены итоги украинского конкурса New Fashion Zone

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
10 окт. 2016 г.

Названы победители международного конкурса молодых дизайнеров одежды и аксессуаров New Fashion Zone, сообщают организаторы.

Финал международного конкурса молодых дизайнеров одежды и аксессуаров New Fashion Zone прошел в Киеве в конце сентября. За звание лучшего состязались 24 участника. Каждый представил 6 образов-работ в номинациях «Деловая мода», Casual, «Вечерняя мода», «Арт-костюм» и Аксессуары.

Подведены итоги украинского конкурса New Fashion Zone - facebook.com


По результатам конкурса призовые места распределились следующим образом:

Номинация Деловая мода.

1-е место - Светлана Анисимова.

2-е место - Марта Скварко.

3-е место - Оксана Саврук.

Номинация Casual.

1-е место - Дарина Балашанова.

2-е место - Юлия Заец.

3-е место - Лида Захарченко.

Номинация Вечерняя мода.

1-е место - Таня Снежко.

2-е место - Татьяна Янченко и Ольга Потапенко.

3-е место - Наталья Масюк.

Номинация Арт-костюм.

1-е место - Катя Ларченко.

2-е место - Дарина Балашанова.

Номинация Аксессуары.

1-е место  - Светлана Лазоряк. Гранд на 5000 грн. для промо-статей на Izum.ua.

2-е место - Амаль Киран Яна.

3-е место - Виктория Савицкая.

Победители были награждены сертификатом на сумму 10 тыс. грн сети магазинов «Гранд Текстиль» и «Море ткани» за первое место; сертификатом XXL studio на 2 часа аренды любого зала фотостудии за второе место; 50% скидкой на участие в конкурсе New Fashion Generation в рамках Odessa Fashion Week за третье место. Исключение – за первое место в номинации «Аксессуары» был выдан грант на 5 тыс. грн. для промо-статей на Izum.ua.

Специальные призы:

Гран При от New Fashion Zone – Юлия Заец. Отшив капсульной коллекции Designer by NFZ в базовом размере. Промо-пакет на 50 тыс. грн. - продвижение и продажа капсульной коллекции, съемка look book, реклама на портале Izum.ua, размещение на Laмoda.

Wedding.ua – Таня Снежко и Светлана Лазоряк. Скидка 35% на любой рекламный комплекс в рамках проекта.

Stockholm Studios – Вера Серебриян. Уикенд на двоих в скандинавском отеле Stockholm Studios.

Studioofmydreams – Владимир Найденов и Катя Ларченко. Публикация look book в блоге Studio of my dreams до конца 2016 года.

Burda style - Дарина Балашанова. Написание и размещение статьи на сайте burda.ua о лучшем дизайнере по версии Бурда Стайл.

Женский портал Хочу - Катя Ларченко. Написание и размещение статьи на сайте о лучшем дизайнере по версии Хочу.ua.

Pink Magazine Ukraine - Юлия Заец, Катерина Ларченко, Владимир Найденов, Лидия Захарченко, Светлана Анисимова, Оксана Саврук, Дарина Балашанова, Вера Серебриян, Амаль Киран Яна, Виктория Савицкая. Публикация на сайте pink.ua статьи о дизайнерах финалистах.

Wardrobe. Selected Clothes. – Юлия Заец. Заказ на создание специальной коллекции для бутика дизайнерской одежды Wardrobe|selected clothes.

Lamoda.ua – Юлия Заец. Бесплатное размещение дизайнера на marketplace Lamoda в рамках платформы New Fashion Zone в течении 3-х месяцев с даты загрузки коллекции.

Dnipro Fashion Days - Владимир Найденов и Лидия Захарченко. Приглашение к бесплатному участию в шестом сезоне Dnipro Fashion Days в ноябре 2016 года.

Poltava Fashion Days - Владимир Найденов и Катя Ларченко. Грант на бесплатное участие в Poltava Fashion Days, 8-9 октября 2016 года.

Odessa Fashion Week – Гурген Вардикян и Амаль Киран Яна. Грант на бесплатное участие в конкурсе New Fashion Generation в рамках Odessa Fashion Week.
 

Copyright Riamoda.ru