Опубликовано
6 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Philipp Plein представил рекламную кампанию осень-зима 2017/18

Опубликовано
6 июн. 2017 г.

Новая кампания немецкого бренда Philipp Plein, представленная в виде коллажей, вдохновлена духом свободы Нью-Йорка и посвящена нью-йоркским кварталам - от ​Бронкса и Квинса до Челси и Верхнего Ист-Сайда.

Philipp Plein Осень-Зима 2017/18 - Philipp Plein


В коллажах, созданных самим Филиппом Пляйном и графическим художником Йоргом Хубером, снялись Джереми Микс, Джерон, Амандина Ренард, Амилина Эстевао и Эви Акоста. Новая коллекция — творческое послание кварталам Нью-Йорка, которые формируют в человеке характер и создают его индивидуальность. 

Отправной точкой при создании рекламной кампании марки стал дебютный показ мужской и женской коллекций  Philipp Plein Осень-Зима 2017/18. Принт «Neighborhood Kings» («Короли района») лейтмотивом проходит через всю коллекцию и украшает многие мужские и женские модели.

Напомним, что лицами рекламной кампании Philipp Plein Весна-Лето 2017, которую снял Стивен Кляйн, являются американская певица Fergie и топ-модель Мэттью Тэрри. Флагманские бутики Philipp Plein расположены в Милане, Париже, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Гонконге и Москве. Марка также представлена в мультибрендах и торговых центрах по всему миру.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.