Опубликовано
18 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Peserico дебютировал в Санкт-Петербурге

Опубликовано
18 сент. 2017 г.

В минувшую пятницу компания "Кашемир и Шелк" открыла в Санкт-Петербурге первый магазин итальянской марки женской одежды Peserico, сообщает пресс-служба "Кашемир и Шелк". Бутик расположился по адресу: Набережная канала Грибоедова, 18-20. 

Живая витрина во время вечеринки в честь открытия первого бутика Peserico в Петербурге - "Кашемир и Шелк"


Бутик занял пространство на первом этаже в историческом здании - его высокие сводчатые потолки украшены фресками в итальянском стиле, а пол и стены из травертина тёплого оттенка перекликаются с отделкой из натурального дуба и кожи. По случаю запуска дебютного магазина, 14 сентября состоялась коктейльная вечеринка.

В осеннем гардеробе можно найти белые рубашки, изделия из трикотажа, пальто из двойного кашемира и платья из тонкой шерсти, бархата и шелковой вуали, а также традиционные юбки и брюки. На вечеринке была представлена новая коллекция сезона осень-зима 2017/18. Ее продемонстрировали поклонницы марки в формате транк шоу.

Рикардо Перуффо-Пезерико посетил открытие первого петербургского бутика Peserico - "Кашемир и Шелк"


Напомним, что за коллекции в Peserico отвечает Рикардо Перуффо-Пезерико, сын основательницы бренда Мэри Пезерико, специально прилетевший в Петербург. На плечах Рикардо Перуффо-Пезерико также лежит управление компанией. Именно под его началом Peserico расширил ассортимент - сейчас бренд выпускает коллекции женской одежды, обуви и кожаных аксессуаров.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.