Опубликовано
16 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Опубликована Деловая программа Недели моды в Москве

Опубликовано
16 мар. 2018 г.

С 20 по 25 марта в Москве будет проходить Неделя моды. В рамках мероприятия, с 22 по 24 марта, предусмотрена Деловая программа, ориентированная на все звенья модной индустрии: дизайнеров, производителей, ритейлеров, технологичные стартапы. Организаторами Деловой программы Недели моды в Москве выступают Fashion Consulting Group и ModaHSE (Центр «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ). В этом сезоне программа будет проходить на двух площадках: 22 марта – в Гостином дворе, 23 и 24 марта – в Цифровом деловом пространстве на Покровке.

Опубликована Деловая программа Недели моды в Москве


Программа откроется 22 марта с форсайт-сессии «Fashion индустрия 4.0: что это такое и в каком направлении двигаться?» с участием инсайдеров и тренд-сеттеров индустрии и под модераторством генерального директора Fashion Consulting Group Анны Лебсак-Клейманс. Затем состоится дискуссия «Российские дизайнеры на экспорт: как выйти на европейский рынок и работать с шоурумами». 

Во второй день обсудят, как дизайнеру найти и привлечь мультибрендовые магазины с помощью digital инструментов, тренды и технологии будущего в модной индустрии, а также такой вопрос, как «монобренд vs крупный мультибренд: кто победит в онлайне?».

В субботу, 24 марта, Владимир Леоненко из DoubleData расскажет, как собирать, анализировать и использовать big data. Также будет представлен новый формат, так называемая Печа-куча «Fashion 360: как устроен бренд», где участники, реальные игроки рынка, будут коротко рассказывать о своих fashion проектах, но с разных сторон, от производства до продаж и продвижения в соцсетях.

Посещение всех мероприятий Деловой программы бесплатное. Необходима регистрация (контактные данные (ФИО и телефон) нужно отправить в письме с темой "ModaHSE - MFW" на адрес [email protected]
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.