Опубликовано
22 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

On_Tsum - новое концептуальное пространство на модной карте Москвы

Опубликовано
22 сент. 2017 г.

В то время как в ГУМе активно поддерживают российских дизайнеров, в ЦУМе ставку сделалали на интернационал. На днях на втором этаже универмага открылось новое пространство On_Tsum, в котором представлены более 60 марок, отобранных Риккардо Тортато, fashion-директором мужских коллекций ЦУМа, сообщает пресс-служба универмага.

On_Tsum - новое концептуальное пространство на модной карте Москвы - tsum.ru


Среди брендов, которые можно найти в On_Tsum, по меньшей мере три десятка эксклюзивно представленных в универмаге. Пространство разделено на шесть условных зон: Contemporary (современная мода), Designer (дизайнерская), Fashion tailoring (тэйлоринг), High street (доступная мода), Japanese (японские дизайнеры), Streetwear (уличная мода), а также отдельное простанство Nike Lab, в котором будут представлены лимитированные коллекции одежды и спортивной обуви.

За интерьер On_Tsum, как и за выбор марок, отвечал Риккардо Тортато - в оформлении пространства использовалось листовое золото, матовая латунь, а манекены были сделаны из материала, имитирующего мрамор, карбон или сталь.

Риккардо Тортато был назначен fashion-директором мужских коллекций ЦУМа, петербургского ДЛТ и бутиков Mercury летом прошлого года и с тех пор значительно видоизменил мужской отдел московского универмага. Кроме того, именно он перезапустил онлайн-магазин ЦУМа.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.