Опубликовано
27 окт. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Одежные бренды «Детского мира» представили свои коллекции на Mercedes-Benz Fashion Week

Опубликовано
27 окт. 2015 г.

25 октября 2015 года в ЦВЗ «Манеж» «Детский мир» презентовал новую коллекцию «Весна-Лето 2016» в рамках Фестиваля Детской моды FASHION SHOW Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В показе участвовали собственные торговые марки «Детского мира»: Orsolini, Yomo, Futurino, Mishoo и известный европейский бренд Blue Seven. Юные модели представили широкой публике наряды в стиле спорт-шик и сити-кэжуал, актуализирующие главные тенденции грядущего сезона. 
 

Одежные бренды «Детского мира» представили новые коллекции на Mercedes-Benz Fashion Week Russia


Основной мотив показа – колористический микс весны и лета. Нежные акварельные цвета - символ начала обновления природы и ведущий тренд - подчеркивались яркими сочными акцентами самых любимых сезонов года. На смену прошедшим «Весна-Лето 2015» с их эксцентричными пестрыми цветами пришли воздушность образов в мятных салатовых, ванильно-желтых, пастельно-розовых и нежно-голубых тонах. На контрасте выступили лимонный, апельсиново-оранжевый, земляничный и ультрамариновый цвета, символизирующие пик расцвета природы. 
 
«Нас вдохновляла красота союза и столкновения красок весны и лета, в этом есть некоторый конфликт и бунтарство. Игра в цвета, игра контрастов – вот о чем прошедшее дефиле», - рассказала Мария Володина, коммерческий директор по направлению «Одежда и Обувь» Группы компаний «Детский мир».

 
В моде максимальное удобство и универсальность – то, что так любят дети и ценят за практичность взрослые. Было представлено обилие удобного трикотажа в сочетании с топ-трендом всех последних сезонов – джинсой различной варки. Свободные брюки, леггинсы, пышные юбки, утепленные жилеты и бейсбольного типа куртки – бомберы для девочек и мальчиков – создавали законченный спортивный хулиганский стиль. Цветы – вечно актуальная тема для девочек, плавно перекочевала сначала в мужской гардероб, а теперь вносит изюминку и в гардероб модников младшего поколения сильного пола. 
 

Одежные бренды «Детского мира» представили новые коллекции на Mercedes-Benz Fashion Week Russia


Другой вечный тренд для девочек и мальчиков – полоска и сочетание полоски с цветами – нашли свое отражение в капсульной коллекции Futurino by Oksana Fedorova, разработанной в коллаборации с российской телеведущей, дизайнером и победительницей конкурсов «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» Оксаной Федоровой. Выдержанная классика представленной ею морской коллекции не оставила равнодушными ни маленьких, ни взрослых. Основные цвета – глубокий синий, коралл и конечно ослепительно белый. Осталось дело за малым – отправиться в морское путешествие на яхте или круизере. Сама Оксана, появившаяся на подиуме в шикарном красном платье в конце показа, приворожила публику восхитительной улыбкой и совместным финальным проходом с маленькими манекенщиками.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.