Опубликовано
10 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новый сезон Spb Fashion Week стартует 19 апреля

Опубликовано
10 апр. 2018 г.

Новый сезон Недели Моды St. Petersburg Fashion Week пройдет с 19 по 22 апреля, сообщают организаторы. Известные дизайнеры и новички Недели Моды представят коллекции сезона осень-зима 2018/2019. 

Новый сезон Spb Fashion Week стартует 19 апреля - SbB Fashion Week


Официальное расписание сезона разделится на несколько тренд-разделов. Так, на Spb Fashion Week представят New Fashion, который соберет новые дизайнерские бренды. Вместе с подиумной программой пройдёт традиционный SPbFW pop up store, где у посетителей появится возможность напрямую пообщаться с дизайнерами.

В арт-пространство SPbFW в этом сезоне будут организованы несколько экспозиций петербургских и московских художников и фотографов, в числе которых: художники Поль Нюклир, Илья Филатов, Яна Иванчина и фотохудожник Рэй Оский.

Деловая программа в новом сезоне ставит акцент на прямые бизнес-кейсы и живой диалог с аудиторией. Куратор программы - Роман Ефремов, генеральный директор Отраслевого Союза Фэшннет и CEO проекта Календарь Модных Событий. Среди спикеров и модераторов: Антон Алфер, основатель Moda.ru, Надежда Корнилова, профессор, директор инжинирингового центра текстильной и легкой промышленности и другие.

Подробнее со списком локаций, расписанием мероприятий и именами дизайнеров можно ознакомиться на официальном сайте St. Petersburg Fashion Week. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.