Автор
Profashion
Опубликовано
13 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Nicholas Kirkwood пересмотрел подход к торговле

Автор
Profashion
Опубликовано
13 нояб. 2017 г.

Британский обувной бренд Nicholas Kirkwood решил переосмыслить традиционную концепцию розничной торговли и сделает свой бутик на Маунт-стрит в Лондоне площадкой для творческих экспериментов.


В рамках проекта «Nicholas Kirkwood presents» («Николас Кирквуд представляет») будет представлен ряд коллабораций с широким кругом художников, дизайнеров, писателей и других представителей творческих профессий.

Проект стартует с инсталляции художника Харуна Мирзы, где будет представлена его картина из личной коллекции Николаса Кирквуда. Вторым партнером бренда станет американский дизайнер ювелирных украшений Ева Ферен, для которой это сотрудничество станет первым выходом на европейский рынок. Затем гостем лондонского флагмана Nicholas Kirkwood станет австралийский флорист Симон Гуч из Fjura, которая представит свои цветочные композиции в начале следующего года, ко Дню святого Валентина.

О других партнерах будет объявлено в 2018 году. Объясняя свой выбор, Кирквуд отметил, что он хочет приглашать единомышленников и предложить в своем магазине микс лучших британских и международных дизайнеров.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.