Автор
ProFashion
Опубликовано
8 апр. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Nenka открылась в Харькове 

Автор
ProFashion
Опубликовано
8 апр. 2015 г.

Торговый центр в городе Харьков «Караван» расширил пул арендаторов за счет открытия нового магазина fashion-сегмента Nenka. Об этом сообщает компания CDA Real Estate, управляющая сетью торгово-развлекательных комплексов «Караван» в Киеве, Днепропетровске и Харькове.

Nenka - PROfashion


Торговая марка Nenka, предлагающая одежду в украинском стиле, заняла 78 кв. метров. Ассортимент магазина включает оригинальные по дизайну вещи для женщин и мужчин. Среди моделей представлены: платья, блузы и рубашки, домашний текстиль с национальной символикой, а также мужские спортивные костюмы и свитшоты с этно-мотивами. Одежда сочетает в себе национальную тематику и неординарные дизайнерские решения, пишет портал Ua-retail.

Компания Nenka работает с оптовыми клиентами, минимальная сумма заказа составляет 1 500 грн. Также торговая марка обслуживает розничных покупателей через свой официальный интернет-магазин, предлагая женскую, мужскую и детскую одежду. Сайт Nenka функционирует на русском и украинском языках. Доставка розничных заказов осуществляется в различные страны мира, в частности по всей территории Украины, а также в Россию, Казахстан, Белоруссию. К списку новостей редакции

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.