Автор
FashionTime
Опубликовано
9 сент. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Неделя моды в Нью-Йорке: уроки геометрии в новой коллекции Виктории Бекхэм

Автор
FashionTime
Опубликовано
9 сент. 2013 г.

Перед показом своей новой коллекции Виктория Бекхэм сказала, что это шоу будет о «форме». Если в начале своей карьеры дизайнера Бекхэм хотела подчеркнуть и выделить формы женского тела, то на этой неделе моды в Нью-Йорке она напротив скрывает женские округлости под прямыми и изогнутыми линиями объемных вещей.

Victoria Beckham, SS-2014


Виктория дала нам уроки геометрии своими пальто с округлой линией плеч, туниками A-образного силуэта, и свободными черными брюками капри. Кстати, в брюках капри, которые часто мелькали в новой коллекции Бекхэм, дизайнер появилась и сама в конце показа. Помимо округлых пальто с рукавом ¾ в коллекции были прозрачные черные и белые бомберы из органзы. Похоже, намечается новый тренд: аналогичные модели мы видели и на показе Lacoste.

Victoria Beckham, SS-2014


Прозрачные рубашки с острыми воротниками были украшены острыми ромбами, квадратами и прямоугольниками плотной ткани. Женственные приталенные платья с поясом на талии подчеркивали женственные формы, а туники с заниженной линией талии и нечеткой баской, напротив, делали силуэт более вытянутым. Черно-белая цветовая гамма коллекции была разбавлена вкраплениями серого, малинового и бардового цветов.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.