Опубликовано
14 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Natura Siberica откроет флагман на Тверской

Опубликовано
14 апр. 2017 г.

В субботу, 15 апреля, состоится торжественное открытие трехэтажного флагманского магазина российского бренда органической косметики Natura Siberica. Флагман расположится по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д.4, сообщается на сайте косметической компании.

Natura Siberica откроет флагман на Тверской - Natura Siberica


Во флагманском магазине Natura Siberica будут представлены все линейки бренда. Здесь также расположится филиал Института Сибирской Косметики, в котором изучаются свойства редких растений Сибири и других северных регионов планеты. А на минус первом этаже будет представлена зона Fresh SPA - процедуры по уходу за лицом и телом можно будет пройти в одном из двух залов - "Камчатка" или "Бурятия".

В день торжественного открытия всех гостей ожидают подарки и угощения, в том числе сибирское мороженое. Кроме того, в магазине можно будет приготовить скраб для тела "Золото Тувы" из свежих ягод. 

Напомним, что в феврале бренд запустил онлайн-магазин с доставкой по всей России, а в начале апреля география доставки была расширена - теперь все товары, заказанные на официальном сайте Natura Siberica, также доставляются в Республику Беларусь.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.