Автор
FashionTime
Опубликовано
19 июл. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Наталья Водянова покидает модельный бизнес

Автор
FashionTime
Опубликовано
19 июл. 2013 г.

Наталья Водянова уже давно предпочитает на показах быть в зрительно зале, а не на подиуме (исключение она делает для своих друзей-дизайнеров). Да и участию в рекламных кампаниях она предпочитает благотворительные проекты. Похоже, Наталья окончательно решила уйти из модельного бизнеса.


На днях супермодель дала откровенное интервью британской газете The Telegraph, где заявила: «Все меняется. Работа перестала приносить мне удовольствие. Я начинала с нуля, тяжело работала, и это было прекрасно. У меня были большие заработки и отличные вещи. Вокруг было все, что мне нужно, но однажды я задумалась, стоит ли покидать любимого и детей ради денег. Зачем? В этом не было никакого смысла».

Сейчас русскую модель гораздо больше интересует благотворительность. Напомним, что несколько лет назад (еще будучи женой английского лорда) Водянова организовала фонд «Обнаженные сердца» и с тех пор ежегодно устраивает благотворительные аукционы, дабы помочь детям по всем миру. Например, несколько дней назад Наталья развернула большую благотворительную программу в Москве: на пресс-конференции звезда рассказывала о том, что будет помогать детям с диагнозом аутизм.

«Благотворительность все больше затягивает меня. Я стала одержимой ею», – так комментирует свою деятельность Водянова. Кроме того, Наталья часто участвует в благотворительных марафонах.

Супермодель также призналась, что хотела бы больше времени проводить с собственными детьми 11-летним Лукасом, 7-летней Невой и 6-летним Виктором. Наталья не стала откладывать обещания в долгий ящик. Например, сразу после недавнего показа Dior в Москве Водянова смыла с себя косметику и отправилась на рыбалку с сыном Лукасом, о чем радостно написала в своем блоге, продемонстрировав улов.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.