Опубликовано
15 сент. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На ВДНХ пройдет ярмарка текстильной промышленности «Текстильлегпром»

Опубликовано
15 сент. 2015 г.

С 22 по 25 сентября 2015 года на ВДНХ в павильонах №№ 55, 69, 75 в 45-й раз будет проходить федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром». Организаторами выставки выступили  «ЗАО «Текстильэкспо», ОАО «Рослегпром», ООО «РЛП-Ярмарка»

textilexpo.ru - textilexpo.ru


Текстильлегпром - это главное событие в текстильной и легкой промышленности и основное место встречи профессионалов отрасли. В сентябре на площади 40 000 кв. м около 2000 компаний текстильной и легкой промышленности из России и 28 стран мира представят свои коллекции.

На протяжении более 20 лет федеральные оптовые ярмарки неизменно выполняют свою главную задачу – поддерживать и продвигать конкурентоспособную  национальную продукцию на российском рынке текстильной и легкой промышленности.

В экспозиции ярмарки будет представлена широкая ассортиментная линейка продукции: ткани, одежда, трикотаж, белье, чулочно-носочные изделия, товары для детей, головные уборы, домашний и технический текстиль, кожгалантерея, кожа, меха, а также оборудование, фурнитура, пряжа, сырье и материалы для текстильной и легкой промышленности.

Более подробную информацию о ярмарке, деловой программе и регистрации можно найти на официальном сайте textilexpo.ru.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.