Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
24 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На Миланской неделе моды Moschino представил эпатажную коллекцию

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
24 сент. 2017 г.

Сексуальная, оригинальная и острая… Коллекция Moschino, представленная в минувший четверг на неделе моды в Милане, встряхнула зрителей. Созданная Джереми Скоттом, креативным директором дома, она одновременно была провокационной и дерзкой, а также творческой на грани сумасшествия. 

Moschino - Весна-Лето 2018 - женская коллекция - Милан - © PixelFormula


Сначала на подиум вышли звезды хард-рока в черных ажурных чулках, бирюзовой или розовой пачке, в латексе и в байкерском прикиде - в сапогах или ботинках, украшенных гвоздями, цепями и другими подобными украшениями.

На некоторые модели Джереми Скотта, определенно, вдохновил сериал My Little Pony - принты появились на футболках, свитшотах и джоггинсах, отсылавших к 80-м годам по цветовой палитре. Как и в других коллекциях Скотта, особое внимание было уделено аксессуарам: кожаные ошейники и браслеты с шипами, очки, сумки и мини-шляпки разойдутся как горячие пирожки.

Moschino - Весна-Лето 2018 - Женская коллекция- Милан - © PixelFormula


Во второй части показа, очень поэтичной и сделанной с большим чувством юмора, на подиуме появились девушки-цветы. Первой вышла модель, нижняя часть платья которой была зеленого цвета и символизировала стебель, а верхняя - розового - лепестки, которые она бросала зрителям. 

Юбка другой модели с красными розами символизировала перевернутый букет со стеблями, торчащими вверх. Платье из фиолетовых перьев в форме шара, вокруг которого кружились бабочки, закрепленные на тонких железных прутьях, вызвало аплодисменты. 

Moschino - printemps-été 2018 - Womenswear - Milan - © PixelFormula


В финале были продемонстрированы платья-букеты - девушки появлялись в цветах с головы до пят! А также белое платье-бюстье, перевязанное посередине широкой красной лентой, так что создавалось впечатление бумаги для букетов, с множеством цветов, украшавших грудь, плечи и голову! 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.