Опубликовано
12 янв. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Мужской марафон моды в Милане.

Опубликовано
12 янв. 2011 г.

Действительно, на показе Зима - Осень 2011-2012, с 15 по 18 января, будет проведено 40 шоу за четыре дня, тем задавая жесткий ритм. На показе будет продемонстрирована 31 коллекция разных мировых дизайнеров.


Milan весна-лето 2011


В прошлом году на этот период было запланировано 36 дефиле. Милан превзошел себя и подарит гостям на четыре показа больше. Что бы это значило? Fashion industry восстанавливается? В любом случае, сообщение является обнадеживающим.

В Милане вновь будут представлены Missoni и Moschino, которые, в свое время, избегали показов и ,наконец, возврашаются в обычное расписание. Впервые на показе будет представлен новый бренд, созданный Франком Бокле (Franck Boclet). Его дебют запланирован на второй день миланского марафона. И, наконец, короли итальянской моды - Ermenegildo Zegna, Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli покажут свои коллекции в субботу. На следуюший день будут представленны Salvatore Ferragamo и Prada, Gucci. Etro и John Richemond запланированы на понедельник. И завершат неделю высокой моды в Милане Dsquared² и Giorgio Armani.

Кроме национальной гордости страны, Милан насчитывает, в очередной раз, значительное количество иностранных дизайнеров, среди которых Jil Sander, Burberry Prorsum, Vivienne Weestwood, Moncler Gamme Bleu и Alexander McQueen.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.