Опубликовано
25 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Мультибренд "Форма & Содержание" открылся на Хлебозаводе

Опубликовано
25 июл. 2017 г.

С начала июля мультибрендовый магазин концептуальных украшений "Форма & Содержание" работает на Хлебозаводе (ул. Новодмитровская, 1) в тестовом режиме. В сентябре планируется официальное открытие пространства, сообщила пресс-служба компании.

Мультибренд "Форма & Содержание" открылся на Хлебозаводе


В магазине представлены отобранные основателем проекта Дарьей Кувшинниковой современные ювелирные изделия, созданные дизайнерами со всего мира. Так, в пространстве можно найти украшения от Vika Mayzel, Adriana Diaz, Grego Garcia, QariQris, VodaJewel, Liza Malafeevski и других. Все украшения сделаны вручную в небольших мастерских, а многие из них созданы в единственном экземпляре, поэтому каждое имеет свою концепцию.

"Наша цель - показать какими необычными бывают украшения и обратить внимание людей на эту совсем неразвитую в России сферу. Современные ювелирные украшения - это своего рода современное искусство, вкус к которому нужно воспитывать", - говорит о своем проекте Дарья Кувшинникова.

История "Формы & Содержания" началась в 2013 году. До открытия на территории Хлебозавода мультибренд был представлен на корабле "Брюсов", который был убран с Крымской набережной в конце мая.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.