Автор
Profashion
Опубликовано
28 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mr Porter расширяет собственную марку

Автор
Profashion
Опубликовано
28 авг. 2018 г.

Интернет-магазин мужской роскошной моды Mr Porter расширил ассортимент собственной марки Mr P, запустив продажи обуви и аксессуаров, сообщает WWD. Бренд существует уже пятый сезон и предлагает коллекции готовой одежды, капсулы обновляются на сайте пять раз в год. Новая коллекция, которая увидит свет в начале сентября, предложит покупателям 15 стилей обуви, а также разнообразные носки и шарфы. В ассортимент войдут 7 классических моделей, такие как лоферы, дерби и кроссовки из белой кожи, которые будут доступны круглогодично, так и трендовые сезонные. Цены варьируются от 225 фунтов стерлингов за кожаные кроссовки до 425 фунтов за сапоги.


Mr Porter расширяет собственную марку


«Презентация обувной линейки – знаковое события для нас, – говорит директор по стилю Mr Porter Олье Арнольд. – Результатом стали красиво обработанные ботинки в эстетике Mr P – это значит, что каждая пара идеально дополняет одежду из основной линии марки».

Коллекция носков также представлен как классическими стилями в приглушенных оттенках, так и более игривыми, с различными узорами и смелыми цветами. Образ дополнят шарфы – саржевые, кашемировые и шерстяные. Цены на аксессуары варьируются от 22 до 120 фунтов стерлингов.

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.