Опубликовано
22 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mode Lingerie And Swim Moscow привлекает экспонентов к февральскому сезону

Опубликовано
22 нояб. 2016 г.

Евровет, организатор 5 сезона выставки нижнего белья Mode Lingerie And Swim Moscow, активно занимается подготовкой выставочного сезона, чтобы привлечь в столичный ЦВК “Экспоцентр” в феврале 2017г. основных представителей индустрии нижнего белья и пляжной моды. 

Mode Lingerie And Swim Moscow привлекает экспонентов к февральскому сезону


Так, компания вновь стала партнером II форума Lingerie Industry Forum, в Риге, где сотрудникам Евровет удалось пообщаться с марками, заинтересованными в участии в московской выставке. Отметим, что среди латышских брендов, ранее участвовавших в Mode Lingerie And Swim Moscow: V.O.V.A., Bona Dea, Lauma, Orhideja, Rosme, Gracija-Rim И Stefi L.

В Польше выступления сотрудников Евровет на Salon Bielizny, привлекли к участию в февральской выставке польскую марку Sensis, которая уже принимала участие в московской выставке и осталась очень довольна своим результатами в сентябрьской сессии. В результате ряда тематических круглых столов в Барселоне, Мадриде и Порто, Португалия возобновит свое национальное участие, а от Испании об участии уже заявили такие марки, как Jaycriss, Massana, Gisela, Ysabel Mora и Promise.

В России Евровет станет участником третьего “Форума лёгкой промышленности”, организованого Минпромторгом, который пройдет 24 и 25 ноября 2016г. Важным направлением деятельности компании в нашей стране также является привлечение посетителей из регионов. В рамках этой инициативы эксперты компании побывали в Красноярске, Новосибирске, Чите, Улан-Удэ, Благовещенске, Абакане, Новокузнецке и Кемерово.

И наконец, Евровет запустила новую рекламную кампанию для презентации своих выставок 2017/2018гг. 

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.