Опубликовано
24 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ModaHSE запускает магистерскую программу «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды»

Опубликовано
24 апр. 2017 г.

В 18:00 в четверг, 27 апреля, в ModaHSE (НИУ ВШЭ, Малый Гнездниковский переулок, дом 4, аудитория 101) состоится презентация магистерской программы «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды». Старт курса запланирован на октябрь 2017, сообщает пресс-служба Fashion Consulting Group.

НИУ ВШЭ запускает магистерскую программу «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды» - http://moda.hse.ru


В программу заложены все основные сферы знаний и навыков, необходимые отраслевым менеджерам индустрии моды: маркетинг и брендинг в индустрии моды; стратегический менеджмент; управление финансами; управление эффективностью бизнеса; операционная деятельность компании (одежда обувь, аксессуары); управление персоналом в компаниях индустрии моды; электронная коммерция. 

"Сегодня на рынке труда существует огромный спрос на компетентных менеджеров, обладающих актуальными специальными знаниями новых стратегий управления бизнес-процессами в компаниях индустрии моды, современных технологий и информационных систем, и способных быстро принимать как стратегические, так и оперативные решения", - комментирует запуск программы Анна Лебсак-Клейманс, научный руководитель ModaHSE, генеральный директор Fashion Consulting Group. 

Курс будет построен на базе факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, а fashion направленность и прикладное содержание обеспечивают авторские курсы, разработанные и апробированные в образовательном центре «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» ВШМ НИУ ВШЭ (ModaHSE) экспертами ведущего консалтингового агентства российской индустрии моды Fashion Consulting Group и специалистами российских и зарубежных fashion компаний.  

Также в 18.30 пройдет презентация программы «Бренд-менеджмент и Баинг в индустрии моды», а в 19.00 начнется открытая лекция Анны Лебсак-Клейманс «Поколение Z — свежая кровь моды». Посещение лекции бесплатное, но обязательна регистрация. Зарегистрироваться можно, отправив заявку на почту [email protected] с темой «ModaHSE 27 апреля».
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.