Автор
FG.RU
Опубликовано
11 мая 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Миша Бартон стала лицом нового Herbal Essences

Автор
FG.RU
Опубликовано
11 мая 2009 г.

Молодая голливудская звезда Миша Бартон (Mischa Barton) стала лицом нового шампуня Herbal Essences.


Миша Бартон

По мнению представителей марки, Миша олицетворяет собой девушку Herbal Essences: она молода, красива, каждый её день наполнен новыми впечатлениями и увлекательными поездками. 23-летняя актриса невероятно популярна среди молодежи: она завоевала семь наград American Teen Choice Awards («Выбор американской молодежи»), журнал Glamour назвал её «Женщиной года», а Cosmopolitan присудил ей звание «Fun Fearless Female» («Самая веселая и бесстрашная»). Также в течение трёх последних лет Бартон фигурировала в списке «50 самых красивых людей» всемирно известного журнала People.

«Мне очень понравились новые коллекции Herbal Essences: у них фантастические ароматы, и использовать их настоящее удовольствие! – говорит звезда. – Для моих от природы сухих волос я использую коллекцию «Поцелуй дождя».

Миша Энн Бартон родилась в Лондоне 24 января 1986 года, однако когда девочке было четыре года, отец будущей актрисы получил работу на Уолл-Стрит, и семья переехала в Нью-Йорк. В девять лет, на представлении в детском лагере, Мишу заметил специалист по поиску талантов; так началась её театральная карьера.

Миша играла на Бродвее, участвовала в театральных постановках Линкольн-центра и нью-йоркского Шекспировского фестиваля. Следующим этапом в её карьере стал контракт с модельным агентством Ford и работа для Vogue. На счету актрисы роли в таких фильмах, как «Ноттинг Хилл» («Notting Hill»), «Шестое чувство» («The Sixth Sense»), в сериале «Одинокие сердца» («The O.C. – The Orange County»).