Автор
Profashion
Опубликовано
10 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Марго Робби стала лицом горнолыжной линии Chanel

Автор
Profashion
Опубликовано
10 мая 2018 г.

Спустя два месяца после того, как австралийская актриса Марго Робби была названа лицом французского модного дома Chanel, креативный директор бренда Карл Лагерфельд снял ее в рекламной кампании новой линии горнолыжной одежды Coco Neige, сообщает WWD.




Дебютная коллекция Coco Neige поступит в продажу в бутиках Chanel в июле и августе, одновременно с осенней коллекцией готовой одежды. Ее отличительной чертой станет микс технологичных элементов с классическими для Chanel деталями – твидом, кожей и изображениями камелии.

На снимках, выполненных самим Карлом Лагерфельдом, Марго изображена в предметах из коллекции Coco Neige на фоне голубого неба. Всего представят 8 фото, которые с 10 июня будут публиковаться в ведущих международных изданиях.

«Эта съемка стала одним из лучших событий в моей карьере. Энергия и вибрация на съемочной площадке были такими замечательными и объединяющими, – рассказала Марго Робби. – Карл Лагерфельд – творческий вдохновитель. Я уже знала, что он гений, но проведя с ним время лично, теперь я знаю, что он также просто замечательный человек».

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.