Автор
FG.RU
Опубликовано
8 авг. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Marciano Guess представляет рекламную кампанию сезона осень-2013

Автор
FG.RU
Опубликовано
8 авг. 2013 г.

Компания Guess by Marciano изменила имя своего бренда на Marciano Guess и представила рекламную кампанию сезона осень-2013, подчёркивающую утончённость и премиальный характер коллекцию.


Оттенки холодного голубого неба и тёмно-синего моря придают кампании настроение безмятежности. Вставки зелёного, медно-красного, золотого и синего электика разбавляют палитру.

Кампания создавалась под руководством креативного директора Guess Пола Марчиано и участии команды фотографов Hunter and Gatti, которые также занимались предыдущей рекламной кампанией. Моделями стали Летиция Зулоага (Letizia Zuloaga) и Аманда Стрейч (Amanda Streich), а также Саймон Кларк (Simon Clark). Съёмки проходили в Малибу, штат Калифорния.

Женщинам марка предлагает классические и женственные платья, дополненные искусной вышивкой, а также акварельными и анималистическими принтами. Для осенней прохладной погоды подойдёт твидовый пиджак в серо-коричневых тонах и жаккардовое пальто тёплого золотистого оттенка. Мужчинам адресовано сочетание кожаного пиджака тёмно-зеленого цвета с чиносами нейтрального цвета. Мотоциклетная куртка из гладкой чёрной кожи и классические брюки сделают образ элегантным и завершенным.