Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 июн. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

МГУДТ приглашает принять участие в фестивале-выставке «Территория Профи»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 июн. 2016 г.

Московский государственный университет дизайна и технологии приглашает принять участие в фестивале-выставке «Территория Профи», которая состоится 1 июля.


В фестивале примут участие Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Татьяна Михалкова, Елена Теплицкая, руководители ведущих предприятий лёгкой промышленности, политические и общественные деятели, представители культуры.

Как отмечают в институте, фестиваль пройдет в обновленном формате. Он даст возможность работодателям наглядно оценить профессиональную подготовку молодых специалистов, увидеть моральные и социальные наклонности современной молодежи, сопоставить личностные и деловые качества соискателей с форматом собственных предприятий.

В рамках мероприятия предусмотрены презентации предприятий и вакансий. В этот же день выпускникам Московского государственного университета дизайна и технологии вручат дипломы.

Фестиваль-выставка «Территория ПРОФИ» состоится 1 июля 2016 года по адресу: Москва, ул. Новый Арбат, д. 36, большой конференц-зал правительства Москвы.

Контактное лицо: Конарева Юлия, тел: +7 (495) 951 92 38), 8-916-809-62-76.
 

Copyright Riamoda.ru