Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 февр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Лю Вэнь стала лицом мартовской кампании Mango

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 февр. 2016 г.

В рамках сотрудничества с Mango азиатская супермодель Лю Вэнь представила тренд Soft Minimal, главной темой которого стал минимализм 90-х годов, сообщает компания.

Mango продолжает развивать стратегию, основанную на постоянной ротации ассортимента (каждые 15 дней). Вместе с этим, марка ежемесячно представляет рекламную кампанию с текущей тенденцией и новым лицом.



Мартовская тенденция Soft Minimal раскрывается через платья и топы в бельевом стиле, также через объемную одежду в сочетании с кружевами.

Кампания, которая выйдет 1 марта, готовилась в середине января в лондонской фотостудии. На этот раз бренд сотрудничал со стилистами Мирандой Джойс и Полом Хэнлоном, которые отвечали за макияж и прически.

Mango открыл свой первый магазин в 1984 году на проспекте Пасео де Грасиа в Барселоне и в настоящее время насчитывает более 2 700 магазинов в 108 странах. Консолидированная группа Mango MNG Holding завершила 2014 финансовый год с общим объемом продаж в 2 млрд 17 млн евро, что на 9% больше по сравнению с 2013 годом, демонстрируя показатель Ebitda равный 223 млн евро.

 

Copyright Riamoda.ru