Автор
FashionTime
Опубликовано
25 мая 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Луиза Грэй станет новым приглашенным дизайнером Topshop

Автор
FashionTime
Опубликовано
25 мая 2012 г.

Topshop объявил о новой коллаборации с эксцентричным шотландским дизайнером Луизой Грей (Louise Gray). Грей известна своими безумными выходками и глэм-панк-рок показами. Она была признана лучшим британским дизайнером и получила премию NEWGEN award. Чего же ждать от Луизы Грей в новой коллекции для Topshop?


Луиза Грей. Фото: Fotobank.ru/Gettyimages.com


Согласно пресс-релизу, новая коллекция будет отличаться буйством цвета и фактур. 80-цветовая неоновая палитра, ожесточенные и зигзагообразные узоры, и, разумеется, многослойность. Шопоголики, готовьтесь! Эпатажные образы ждут нас не только за витриной магазина. На Лондонской неделе моды Луиза Грей поразила всех, создав флуоресцентный макияж из блесток и сливочных теней. Как говорит сама Луиза Грей, она хочет «создать для Topshop диапазон вещей и образов для молодых и веселых девушек».

Topshop сделал верную ставку на сотрудничество с известными и талантливыми дизайнерами. В 2009 году Кристофер Кейн (Christopher Kane) выпустил успешную коллекцию для бренда, а в феврале этого года новая коллекция Мэри Катранзу (Mary Katrantzou) исчезла с полок за считанные минуты.

Луиза Грей тоже не в первый раз создает коллекции для брендов масс-маркета. В 2010 году она создала капсульную коллекцию для ASOS и некоторые вещи еще представлены в онлайн продаже.

Совместная коллекция Topshop и дизайнера появится в магазинах уже к концу августа.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.