Опубликовано
2 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Louis Vuitton выпускает коллекцию книг с фотографиями

Опубликовано
2 нояб. 2016 г.

Последняя новинка от издательства Louis Vuitton – сборник «Fashion Eye» - дополнила коллекции книг, посвященных путешествиям, в которые входят гиды по городам Louis Vuitton («City Guide») и книги о путешествиях (Travel Books).


Louis Vuitton


В новую коллекцию войдет 5 альбомов с фотографиями, состоящих из 50-100 снимков города, региона или страны, сделанных начинающими или известными фотографами.

Для съемок первого альбома была приглашена канадский фотограф Кортни Рой, вернувшаяся из Калифорнии с уникальными снимками Лос-Анджелеса и Сан-Франциско. На фотографиях Рой показывает мир в необычной и фантастической манере.

Кортни Рой, являющаяся лауреатом многих престижных премий, проводит выставки во Франции и по всему миру, и вот уже несколько лет сотрудничает с многочисленными журналами, такими, как Numero, японским Vogue, GQ France, а также с люксовыми марками, в число которых входит Dior.

В альбоме с глянцевыми страницами также будет опубликован портрет фотографа и интервью о ее путешествии.

В коллекции Fashion Eye также будет портрет Шанхая, созданный из личных архивов китайского фотографа Винг Шия, очень личный взгляд француза Жанлу Сьеффа на Париж, а также гламурные снимки Майами, сделанные Ги Бурденом. В последнем альбоме будут фотографии, снятые американцем Генри Кларком для журнала Vogue в 60-х годах во время путешествий по Индии.

Коллекция появится в продаже в ноябре в магазинах Louis Vuitton, в интернет-магазине компании и в некоторых библиотеках по цене 50 евро. Лимитированная коллекция из 5 книг в упаковке из плексигласа будет продаваться в бутиках модного дома по цене 350 евро.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.