Автор
FG.RU
Опубликовано
19 дек. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Longchamp представляет новую рекламную кампанию

Автор
FG.RU
Опубликовано
19 дек. 2012 г.

Longchamp представляет новую весеннее-летнюю рекламную кампанию, работа над которой была поручена успешному хореографу, автору мирового турне Мадонны «Blond Ambition Tour» бельгийцу Салиму Голусу (Salim Gauwloos).

Longchamp весна-лето 2013


Главная героиня кампании – Коко Роша (Coco Rocha). По словам руководителя департамента коммуникаций Longchamp Мари-Сабин Леклерк, Коко идеально отражает ценности бренда – она оптимистична, динамична, коспомолитична, любит моду, но не является её жертвой. Напарницей Коко по съёмочной площадке стала Лиза Винклер, уже принимавшая участие в кампании Longchamp сезона весна-лето 2012.

Местом съёмок был выбран один из терминалов нью-йоркского аэропорта JF Kennedy, созданный по проекту Эеро Сааринен (Eero Saarinen). В настоящее время закрытый терминал является достопримечательностью города.

Longchamp весна-лето 2013


В качестве фотографа был приглашён проверенный временем Макс Вадукул (Max Vadukul). Он смог оригинально представить сумки из коллекций Longchamp 3D, Gatsby Sport и LM Cuir, а также линии одежды и обуви. По сюжету героини опаздывают на рейс и вбегают в аэропорт на таможенный досмотр; грациозно преодолевая все трудности, успевая на ленте транспортёра выбрать сумку понравившегося цвета.

Вместе с фотосессией было снято видео под руководством режиссёра из Лос-Анжелеса Skinny, который в своё время специализировался на музыкальных клипах. Под хит группы Bee Gees «You Should Be Dancing» Коко и Лиза устраивают настоящий переполох в аэропорту, начав внезапно танцевать на досмотре.

Новая кампания «Потанцуем?» стартует по всему миру с января 2013 года; фильм будет доступен для просмотра 12 февраля на обновлённом сайте бренда www.longchamp.com.