Опубликовано
27 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Levi’s приглашает танцевать

Опубликовано
27 сент. 2017 г.

В новой глобальной рекламной кампании «Live in Levi's» - «Circles» американский джинсовый бренд рассказывает о том, как важно быть собой, и о том, как музыка, танец и джинсы объединяют на первый взгляд разных людей. 

Levi’s приглашает танцевать - Levi's Circles


Напомним, что кампания «Живи в Levi’s» посвящена поклонникам марки и строится на их личных историях. «На протяжении долгого времени Levi’s воплощал идеалы толерантности и прогресса,  - говорит Дженнифер Сэй, директор по маркетингу Levi’s. — Но самым важным является то, что бренд всегда упорно отстаивал такие ценности, как равенство и социальная справедливость». Даже свою первую прибыль в 1853 году Леви Штраусс пожертвовал детскому дому.

В новом ролике бренд демонстирует различные способы самовыражения в непохожих культурных традициях, подчеркивая общность людей, ведь музыка и танец – язык, понятный любому человеку и делая акцент на том, что у людей больше общего, чем различий.



Рекламная кампания, созданная совместно с маркетинговой компанией FCB West, пройдет в России, Китае, Франции, Германии, Индии, Испании, Великобритании, США и других странах. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.