Опубликовано
6 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

La Redoute и Koché выпустили капсульную коллекцию

Опубликовано
6 авг. 2018 г.

В совместную коллекцию онлайн-ритейлера La Redoute, принадлежащего 
группе Galeries Lafayette, и парижского бренда Koché сезона Осень-Зима 2018/2019 вошли несколько предметов одежды – три платья, тренч в двух цветах, бомбер, парка, две блузы, широкие брюки и легинсы. О запуске капсулы сообщила российская пресс-служба La Redoute. Старт продаж коллекции La Redoute x Koché на сайте laredoute.ru намечен на август.


La Redoute и Koché выпустили капсульную коллекцию - La Redoute


Koché была основана дизайнером Кристель Коше в 2015 году. На следующий год после основания марка попала в финал премии LVMH Prize, а годом позже также стала финалистом ANDAM Prize 2017. Кроме того, Кристель уже восемь лет является креативным директором ателье Maison Lemarié, которое принадлежит Chanel, совмещая эту работу с руководством собственным брендом. 

La Redoute регулярно сотрудничает как с молодыми, так и с именитыми дизайнерами. Так, на счету бренда самая первая в мире коллаборация и громкие коллекции с Yves Saint Laurent, Jean-Paul Gaultier, Issey Miyake, Viktor & Rolf, Anthony Vaccarello, Cedric Charlier, Carven, Wanda Nylon, Aalto и другими.

Российский показ капсулы, а также основной женской коллекции La Redoute и линии плюс состоится в октябре, в рамках официального расписания.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.