Автор
Profashion
Опубликовано
2 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

LVMH вручит премию за инновации

Автор
Profashion
Опубликовано
2 мар. 2017 г.

В рамках второй выставки Viva Technology люксовая группа LVMH вручит новую премию LVMH Innovation Award – для лучших стартапов из Франции и других стран.


Принять участие в конкурсе могут молодые компании, возрастом не более пяти лет, с оценочной стоимостью не выше 100 миллионов долларов. Деятельность стартапов может быть связана с секторами, в которых работает группа LVMH. Заявки принимаются до 31 марта на странице LVMH Innovation Award сайта Viva Technology.

По итогам премии экспертной комиссией, состоящей из представителей домов LVMH, инвесторов и стартапов, будет определен список из 32 лучших кандидатов, которых пригласят принять участие в экспозиции LVMH Lab в рамках будущей выставки Viva Technology с 15 по 17 июня 2017 года в Париже. Победитель премии Innovation Award будет назван на церемонии закрытия выставки. После этого с ним встретятся специалисты LVMH по прямым инвестициям и рассмотрят возможности сотрудничества лауреата с группой и входящими в нее компаниями.

«Поддержка новых бизнес-начинаний отвечает неизменному стремлению LVMH к совершенству и стимулирует нас на продолжение новаторства, определившего успех наших домов», – отметил президент и генеральный директор LVMH Бернар Арно.

Первая выставка Viva Technology 2016, организованная медиагруппами Publicis Group и Les Echos при участии LVMH, собрала ведущих мировых игроков в сфере цифровой трансформации – всего более 45 000 участников и 5000 стартапов. Экспозиция LVMH Lab, площадью 500 кв. метров, представила около 40 инновационных проектов, связанных с индустрией роскоши.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.