Опубликовано
20 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Креативным директором Ralph Lauren стал Кевин Кэрриган

Опубликовано
20 янв. 2017 г.

Ralph Lauren назначил Кевина Кэрригана, бывшего глобального креативного директора Calvin Klein, на пост креативного директора.

Кевин Кэрриган присоединился к Ralph Lauren - Ralph Lauren


Отныне он предоставит свои компетенции и почти 20-летний опыт американскому модному дому. В своей роли креативного директора и вице-президента он будет руководить созданием женской линии Ralph Lauren и марки Chaps, включая дизайн и лицензии.

Кевин Кэрриган покинул Calvin Klein спустя несколько месяцев после того, как Раф Симонс был приглашен на роль нового главного дизайнера. В Calvin Klein Кэрриган руководил созданием CK Calvin Klein, Clavin Klein Jeans и Calvin Klein White Label.

Продажи Ralph Lauren пострадали в ходе долгой реструктуризации. Компания закрыла магазины и провела сокращения для снижения расходов, что также повлияло на ее прибыль. Результаты в Северной Амеркие снизились га 12%, в мультибрендовых магазинах – на 10,4%.

В этом месяце Ralph Lauren заявил о своем возвращении на мужскую Неделю моды в Нью-Йорке после отсутствия в течение года. Марка Purple Label, принадлежащая Ralph Lauren, представила осенюю коллекцию 1 февраля в главном офисе компании. В сентябре она организовала мероприятие «see now, buy now» в своем флагманском бутике на Мэдисон-Авеню во время проведения Нью-Йоркской недели моды.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.