Опубликовано
10 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Корнер Eliokap Top Level открылся в ЦУМе

Опубликовано
10 июл. 2017 г.

На 1 этаже Центрального Универмага на днях открылся корнер итальянского бренда профессиональной трихологической космецевтики Eliokap Top Level от лаборатории Solaria S.r.L.

Корнер Eliokap Top Level открылся в ЦУМе - vk.com/eliokaptoplevel


Eliokap Top Level с 1963 года специализируется на создании высокотехнологических средств для восстановления здоровья волос. Так, марка первой использовала культуры растительных стволовых клеток для восстановления волос при выпадении. Eliokap делает ставку на низкомолекулярную формулу и натуральные ингредиенты. 

Сегодня в уходовую линию бренда входят три десятка средств, в числе которых масла, маски, фитоэссенции, шампунь, лосьоны, восстанавливающие составы, фитосистемы, комплекс для борьбы с выпадением волос и пилинг для кожи головы. Все средства марки можно комбинировать между собой.

Любой посетитель корнера марки в ЦУМе может сделать бесплатную компьютерную экспресс-диагностику, а консультанты Eliokap помогут подобрать персональную программу по уходу или оздоровлению волос и кожи головы.

Отметим также, что эксклюзивным дистрибьютором Eliokap Top Level на территории Российской Федерации, Белоруссии, Казахстана и стран СНГ является компания "Бьюти Трейдинг".

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.