Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Компания Uniqlo анонсировала запуск юбилейной коллекции Ines de la Fressange

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 июл. 2018 г.

Новая коллекция Uniqlo и Ines de la Fressange будет доступна в сентябре в магазинах «Uniqlo Атриум» и «Uniqlo Галерея», сообщает компания.



Новая коллекция Инес де ля Фрессанж – это современный взгляд на моду Монмартра 1920-х годов, когда улицы парижского квартала на холме были ключевым центром социальной, культурной и творческой жизни города. Выбор основных тканей коллекции – твида, мельтона, кашемира и вельвета – призван подчеркнуть осеннее парижское настроение.

Линейка верхней одежды расширилась и теперь включает такие модели, как твидовое пальто честерфилд, легкий укороченный дафлкот и стеганое пальто. В коллекцию также вошла одежда для сна.



Детская коллекция включает верхнюю одежду, бархатные и вельветовые пиджаки, платья, кардиганы и другие модели, вдохновленные французским кинематографом.

Uniqlo принадлежит японскому холдингу Fast Retailing Co., Ltd. Сегодня во всем мире насчитывается свыше 1900 магазинов Uniqlo в 19 странах: в Японии, Австралии, Бельгии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Индонезии, Малайзии, России, Сингапуре, Южной Корее, Испании, Тайланде, Великобритании, США, Тайване и на Филиппинах.
 

Copyright Riamoda.ru