Опубликовано
11 авг. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Компания Trusbox выпустила первую собственную коллекцию нижнего белья

Опубликовано
11 авг. 2016 г.

Проект Trusbox (www.trusbox.ru) появился в 2013 году, когда стали очень популярны коробочки-сюрпризы, в которых с определенной периодичностью клиентам присылались разные товары, от нижнего белья до косметики, нужно было лишь заранее указать свой размер, вид продукта или иной критерий, однако цвет и модель оставались неизвестными до получения посылки. Сначала создательницы проекта Trusbox отправляли удобные и красивые модели брендов Infinity Lingerie, Primavera, Aveline, Milavitsa, но всегда мечтали выпустить собственную коллекцию белья.

Это, наконец, случилось летом 2016 года. Создатели Trusbox начали сотрудничество с дизайнером Марией Заболотской, которая создала эскизы из идей авторов проекта, а саму коллекцию сшила команда Натальи Тарнавской из бренда «Косичкина». Так прокомментировали создатели выпуск первой коллекции: «Мы верим, что красивое белье не должно быть дорогим. Мы верим, что белье должно быть удобным, а не только привлекательным. Мы верим в российских дизайнеров».
 
В коллекцию под названием Sweet Dreams, сделанную из натуральных тканей с минимальным содержанием синтетики, вошли различные модели (хайвейсты, слипы, стринги), нескольких цветов (мятный, серый, сиреневый, розовый). Цены находятся в пределах  от 590 до 790 рублей, размеры - от S до XL. Две из десяти моделей снабжены аккуратными и удобными кармашками, куда помещается тампон и ключи.

Trusbox — социально активный бренд, в разное время оказывавший поддержку центру помощи жертвам сексуального насилия “Сестры” и фонду “Справедливая помощь”. Сейчас при совершении любой покупки клиентам предлагается одним кликом пожертвовать 100 рублей центру «Сестры».

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.