Опубликовано
27 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Компания "Первое решение" наладит производство шампуней для домашних животных

Опубликовано
27 июл. 2017 г.

Как сообщает RNS, уже в августе этого года российская компания по производству косметики и бытовой химии «Первое решение» планирует начать продажи моющих средств для собак и кошек. Новая линейка получила название Organic Pets. В нее вошли восемь продуктов для домашних животных.

Компания "Первое решение" наладит производство шампуней для домашних животных


Известно, что товары из Organic Pets поступят в продажу в магазины сети Organic Shop, а также в специализированные магазины для домашних животных. «Organic Pets — первая в России натуральная сертифицированная косметика для домашних животных, что подтверждено немецким сертификатом натуральной и органической косметики для животных Natural Product Standart by BDIH», - приводит издание слова генерального директора компании «Первое решение» Андрея Трубникова.

В дальнейшем ритейлер планирует вывод линии Organic Pets на международные рынки. Напомним, что сейчас компания представлена на 45 рынках, а некоторое время назад она также сообщала о планах выхода на рынки Германии и США - экспансия начнется с открытия первых магазинов Organic Shop в этих странах.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.