Опубликовано
4 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Компактная Ikea выходит в столичный стрит-ритейл

Опубликовано
4 сент. 2018 г.

Первый магазин шведского ритейлера Ikea малого формата вне ТЦ откроется на севере Москвы уже осенью. Он разместится на площади 180 кв. метров в жилом комплексе бизнес-класса «LIFE-Ботанический сад», сообщает компания JLL, выступившая консультантом сделки.

Компактная Ikea выходит в столичный стрит-ритейл - Welspun


Дизайн-студия откроется по адресу: Лазоревый проезд, 1А, корп. 3, в шаговой доступности от станций метрополитена и МЦК, а также вблизи Проспекта Мира и ключевых дорожных развязок. «Коммерческие помещения в новых, развивающихся жилых районах являются одними из наиболее привлекательных объектов стрит-ритейла для торговых сетей, предлагающих товары первой необходимости и услуги, - отмечает Юлия Назарова, руководитель отдела стрит-ритейла JLL в Москве. 

По оценкам JLL, дизайн-студия станет логичным дополнением к концепции инфраструктуры жилого комплекса «LIFE-Ботанический сад», которая стремится в максимальной степени воплотить представление современных горожан о комфортной жизни в мегаполисе. 

Ikea в ЖК «LIFE-Ботанический сад» станет вторым компактным объектом ритейлера в Москве. Как уже писал FashionNetwork, в октябре ритейлер планирует также представить малый формат в Санкт-Петербурге. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.