Автор
FashionTime
Опубликовано
18 нояб. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Коко Роша выпустила книгу по искусству позирования

Автор
FashionTime
Опубликовано
18 нояб. 2014 г.

Супермодель Коко Роша недавно выпустила свою первую книгу под названием «Study of Pose», в которой она демонстрирует свой невероятный талант и учит читателей искусству позирования.


В книге опубликованы снимки, на которых 26-летняя канадская модель, на которой надет купальник телесного цвета, позирует на камеру, меняя позы ровно 1000 раз. Трудно представить, за какое время можно отснять такое количество снимков, но вот что говорит сама модель: «Вся съемка заняла у нас 3 дня. Хотя, на самом деле, я думала мы управимся за один день».

Коко Роша является не только моделью, но и танцовщицей. Именно танцы дали ей такую впечатляющую гибкость, которую весь мир видит на снимках. Ее уникальный стиль позирования и великолепное владение телом привели ее к сотрудничеству с такими крупными брендами как Chanel, Longchamp, Dolce & Gabanna и Christian Dior.

Ассистент знаменитого фотографа Стивена Себринга, который делал снимки для этого проекта, признался, что работа была трудной, но выполнимой, ведь Коко Роша позирует так, как никто другой. Себринг использовал специальную камеру, делающую снимки, которые при просмотре могут быть повернуты на 360 градусов, т. е. снимок можно рассмотреть со всех сторон. Эту же камеру модель использовала, когда записывала видео с новостью о своей беременности.

В декабре Коко и Стивен хотят выпустить электронную версию книги в виде приложения, в котором можно будет рассмотреть каждую позу со всех ракурсов.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.