Автор
FashionTime
Опубликовано
24 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Хилари Суонк выпустила коллекцию одежды

Автор
FashionTime
Опубликовано
24 окт. 2016 г.

Недавно актриса Хилари Суонк, по примеру своих звездных коллег, создала собственную марку одежды - Mission Statement, которая позволит женщинам бежать с тенниса на ужин не переодеваясь, и при этом выглядеть на все сто.


По словам Суонк, ее марка будет представлена универсальной одеждой в стиле athleisure, которую можно будет надеть как в спортзал, так и носить каждый день. По задумке актрисы, в этих вещах можно с пробежки отправляться прямиком на деловую встречу: «Я искала одежду, в которой можно было бы прямо с тренировки продолжить свой день, без необходимости переодеваться». Однако все, что было представлено на рынке, не устраивало актрису, и ей ничего не оставалось, как начать создавать одежду самой.

Коллекция, запуск которой занял несколько лет, включает брюки, тонкие кашемировые пуловеры, кожаные куртки, легинсы, а также пуховики. Цены на одежду марки варьируются от $125 за топ и до $900 за кожаные штаны.

Стоит отметить, что мало кому из звезд шоу-бизнеса удалось добиться признания в мире моды. Есть лишь несколько успешных примеров, среди которых Виктория Бекхэм и сестры Олсен, которым удалось создать по-настоящему популярные бренды. Ждет ли подобный успех Хилари Суонк, покажет время.
 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.