Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
8 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Каролина Куркова стала лицом новой коллекции s.Oliver Black Label

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
8 сент. 2017 г.

Супермодель Каролина Куркова приняла участие в съемках осенне-зимнего лукбука s.Oliver Black Label, сообщается в пресс-релизе компании.


Элегантное пальто, выполненное из двустороннего материала с высоким содержанием натуральной шерсти, стал, по утвреждению марки, "компаньоном" Каролины Курковой в частых путешествиях.

Кашемировые джемперы также заняли место в гардеробе супермодели. Их можно комбинировать с классическими брюками, юбкой-карандашом или джинсам.

Созданная в 1969 году Берндом Фрайером компания s.Oliver Group в течение нескольких десятилетий стала одним из ведущих европейских предприятий модной индустрии. В 2014 году оборот концерна составил 1,65 миллиарда евро. Его общий кадровый состав в разных странах мира составляет 7600 работников. Первый магазин компании открылся в Вюрцбурге в 1969 году под вывеской Sir Oliver, основателем компании является Бернд Фрайер (Bernd Freier). В 1978 году бренд получил свое нынешнее название – s.Oliver. Помимо таких марок, как s.Oliver Red Label, s.Oliver Black Label и Q/S designed by, в портфолио предприятия входят марки Comma и Liebeskind Berlin.
 

Copyright Riamoda.ru