Автор
FashionTime
Опубликовано
21 июн. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Карл Лагерфельд выпустил видеоигру

Автор
FashionTime
Опубликовано
21 июн. 2013 г.

Смысл игры прост: с главного дизайнера дома Chanel нужно снять знаменитые черные очки, уже давно ставшие частью образа, и без которых мы его не представляем.


Оказалось, сделать это не так просто: Карл, нарисованный в стиле персонажей Tokidoki, исполняет такие пируэты, что угнаться за ним практически невозможно. Любопытно, что если все же удается сорвать с него солнечные очки, то под ними оказывается еще одна пара, а под ней – третья и далее. Причем, наш герой даже в игре не упускает шанса высказать несколько язвительных замечаний: «Какая жалость!» или «Вам действительно нужны мои очки?».

Также к видеоигре был выпущен презентационный ролик, в котором девушка пытается снять очки с мультяшного Карла. Увы, у нее не получается осуществить задуманное, но радости от процесса этот факт не убавляет.

Сама игра стала одним из этапов сотрудничества Карла Лагерфельда с дистрибьютором солнцезащитных очков Optic 2000, которые он часто носит. Напомним, что дизайнер уже запустил совместную линию очков вместе с брендом.

Попробовать снять очки с Карла Лагерфельда можно на сайте jeveuxleslunettesdekarl.com

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.