Автор
FashionTime
Опубликовано
4 сент. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Кара Делевинь снялась в фильме Карла Лагерфельда

Автор
FashionTime
Опубликовано
4 сент. 2013 г.

Кара Делевинь, которая недавно уже успела записать песню с Уиллом Хердом и стать голосом видеоигры GTA, появится в хорроре Карла Лагерфельда «Опасное приглашение». Креативный директор модного Дома Fendi собрал своих любимых девушек: Аманду Харлек, Саскию де Брау и Кару, для семиминутного фильма о доме с привидениями.


В настоящее время Кара Делевинь занята съемками в британском фильме «Влюбленные детки». Но это не помешало модели в очередной раз показать свои актерские способности в короткометражке Лагерфельда для Fendi. В Сети появился тизер хоррора. Аманда Харлек в образе строгой леди проводит банкет в особняке, Делевинь и де Брау – ее гости. Образ Кары выдержан в викторианском стиле: пышные кудри, розовая помада, пушистые ресницы. Ночь, огромный особняк, захватывающая дух музыка – выглядит жутковато.

Видео сделано совсем в ином стиле, нежели рекламная кампания новой коллекции Fendi. На снимках рекламы Кара позирует в разноцветном меховом пальто, женственных ботильонах на высоком каблуке и с сумкой цвета фуксии на фоне голубого неба. Не секрет, что Лагерфельд всюду приглашает Делевинь. Муза дизайнера участвовала в рекламной кампании Chanel, Карл засветился в Instagram модели, а также они вместе снялись для Plastic Magazine.

Возможно, креативный директор Fendi вдохновился фильмами ужасов и решил снять свой модный хоррор? Чего так испугалась Кара в короткометражке? Чем закончится фильм? Полную версию «Опасного приглашения» можно будет посмотреть 12 сентября на официальном сайте Fendi.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.