Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
20 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Кайли Дженнер вновь создает коллаборацию с близким человеком

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
20 июл. 2018 г.

Кайли Дженнер обожает сотрудничать с близкими людьми. На этот раз ее выбор пал на одну из лучших подруг – Джордин Вудс. Дженнер, утверждающая себя в качестве деловой женщины, – недавно, в награду за успехи в развитии собственной марки макияжа, она оказалась на обложке Forbes – придерживается бизнес-подхода, далекого от того, чтобы называться наивным.

DR


Как сообщает The Hollywood Reporter, юная звезда и предприниматель в области индустрии красоты выбрала давнюю подругу для совместной работы над новой beauty-продукцией и расширения товарного предложения своего лейбла Kylie Cosmetics.

«Мы с Кайли создаем мейкап-коллаборацию, – рассказала 20-летняя Вудс на масштабном мероприятии в сфере индустрии красоты «Beautycon» в Лос-Анджелесе. – Мы этого хотели с момента запуска марки. И работаем над этим уже не один год!».

Джордин Вудс – модель «plus size». На ее Инстаграм-аккаунт подписаны 5,7 миллионов человек. Вудс уже вдохновила Kylie Cosmetics на создание одного из косметических продуктов – набора, состоящего из блеска и карандаша для губ («Jordy Velvet liquid Lipstick lip Kit»). Но теперь девушка не будет довольствоваться статусом источника вдохновения.

Кайли Дженнер начала бизнес в косметической индустрии в 2015 году, представив наборы для макияжа губ («Lip Kits»). Ее компания быстро выросла – благодаря коллаборациям с Ким, Кортни и Хлои Кардашьян, а также с матерью знаменитого семейства Крис Дженнер.   

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.