Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

JLL запускает курс для ритейлеров «Как увеличить продажи розничного магазина»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 авг. 2017 г.

Курс пройдет офлайн в Москве при поддержке проекта Be In Open с 5 по 8 сентября, а также будет доступен в онлайн-формате, сообщают организаторы. Аудитория курса – локальные ритейлеры и стрит-ритейлеры, работающие в сфере продаж одежды, обуви и аксессуаров, и те, кто планирует открыть магазин.

Компания JLL запускает курс для ритейлеров «Как увеличить продажи розничного магазина»


Главные темы сгруппированы по следующим направлениям: тенденции, аналитика, оценка и перспективы рынка в кризис; ключевые показатели эффективности работы магазина и способы влияния на них; причины падения продаж и основные методы их увеличения; форматы сотрудничества с торговыми центрами; маркетинговая активность офлайн и онлайн, SMM-продвижение.

Спикеры курса:

Евгений Голубев, региональный директор брендов Sandro, Maje и Claudie Pierlot в России. Алдынай Юмбуу, руководитель направления коммерциализации отдела управления недвижимостью компании JLL. Максим Агаханов, ex-директор по Маркетингу и PR Michael Kors в России / ОАО «БНС групп». Владимир Артюхов, основатель SMM-агентства Good Look Agency.

Курс «Как увеличить продажи розничного магазина» станет первым в серии интенсивов для ритейлеров. Всего в течение полугода планируется шесть блоков лекций, посвященных различным аспектам ритейл-бизнеса: от закупок до продаж. В рамках каждого курса предусмотрено два бюджетных места, которые предоставляются на конкурсной основе.

Организаторы курса:

JLL – международная компания, лидер в сфере управления недвижимостью, в том числе торговыми центрами. Завершенные проекты ТЦ находятся в 15 городах России и странах СНГ.Be In Open – проект объединяет в себе журнал, Форум и образовательные курсы.

Copyright Riamoda.ru