Опубликовано
12 янв. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Из-за террористической угрозы Pitti Uomo обеспечивает максимальную безопасность

Опубликовано
12 янв. 2016 г.

Одна из главнейших профессиональных выставок Pitti Uomo, которая началась сегодня во Флоренции, решила усилить безопасность и сотрудничать с муниципальными властями и городской полицией. Это стало следствием терактов, прошедших в Париже в ноябре, а также новыми директивами Евросоюза. Таким образом организатроры также хотят успокоить экспонентов и посетителей.

Pitti Uomo под пристальным наблюдением - Pitti Uomo


Например, организаторы подчеркнули, что контроль на входе будет осуществляться сотрудниками совместно с полицией, у которой будут металлодетекторы. Также сообщается, что количество турникетов будет увеличено, а также будут задействованы дополнительные сотрудники. Организторы салона считают, что время ожидания из-за предпринятых мер не будет сильно увеличено. Всем посетителям нужно будет принести с собой официальный документ, удостоверяющий личность.

Внутри крепости Фортецца да Бассо, где будет проходить выставка, будут также установлены дополнительные камеры. Также предусматривается, что в конце каждого дня проведения салона, а также за день до открытия, когда экспоненты будут готовить стенд, полиция тщательно обследует все павильоны.

Период времени, во время которого будет совершаться отгрузка и погрузка товара, во время которой машины смогут припарковаться внутри Фортецца да Бассо (Fortezza da Basso), также будет ограничен.

Организаторы также советуют посетителям, которые приедут на выставку на поезде, оставить багаж в камере хранения на вокзале Санта Мария Новелла, если будет такая возможность, так как вместимость комнаты для багажа на салоне в Фортецца да Бассо будет меньше, чем обычно.

«Сотрудники салона попросят вас предоставить документ, удостоверяющий личность, который будет скопирован и приложен к камере хранения», - подчеркивают организаторы.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.