Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
27 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Inventive Retail Group выводит на рынок сеть спортивных магазинов Leap

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
27 февр. 2017 г.

Компания Inventive Retail Group, объединяющая сети специализированных магазинов  производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров, объявляет о создании мультибрендовой спортивной сети магазинов. Новый проект получил название Leap.


Спортивный магазин Leap - это мультибрендовый магазин с широким ассортиментом спортивной одежды и обуви для фитнеса, бега и тренинга таких брендов, как Nike, Asics, New Balance и других.

Целевая аудитория нового магазина Leap – это мужчины и женщины 20-40 лет, ведущие активный образ жизни, занимающиеся спортом, следующие модным тенденциям. Главная миссия бренда – продвижение спорта в массы, популяризация спорта как стиля жизни.

Название Leap выбрано неслучайно. Слово в переводе с английского означает «прыжок». В названии отражается движение, преодоление себя, выход из зоны комфорта. Leap призывает выпрыгнуть из наскучившей обыденной атмосферы в жизнь, где можно полюбить себя, свое тело и становиться лучше день за днем.

В основу фирменной гаммы нового бренда легли цвета, ассоциирующиеся с жизнью и  энергией. Цвет лайма символизирует свежесть, темно-серый (графитовый) – спортивный зал. 

Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group: «Компания Inventive Retail Group имеет многолетнюю экспертизу в развитии специализированных магазинов самых известных брендов в мире. Этот профессиональный опыт мы хотим использовать для создания собственного бренда спортивных магазинов, в котором мы видим большой потенциал. Для нас это не новость начинать интересные и уникальные проекты. Так два года назад было с брендом Street Beat, в успешности которого сегодня уже никто не сомневается. Новые магазины Leap отвечают потребностям современной спортивной аудитории, и мы уверены, что их ждет успех».

Площадь магазинов Leap – 350-400 кв. метров. Магазины планируется открывать в лучших торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга и городов-миллионников. До конца 2017 года будут открыты два магазина сети и интернет-магазин. Первый магазин откроется уже этой весной в торговом центре «Авиапарк». Всего планируется открыть сеть из 50 магазинов. 

 

Copyright Shopandmall.ru