Опубликовано
11 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Incity и телеканал "Ю" создали капсулу одежды в рамках благотворительного проекта

Опубликовано
11 июл. 2018 г.

Российский бренд женской и детской одежды, белья и аксессуаров Incity представил капсульную коллекцию из семи футболок, созданную совместно с телеканалом "Ю", сообщила пресс-служба ритейлера в Instagram-аккаунте. Футболки будут представлены только в интернет-магазине бренда и поступят в продажу 20-25 июля.

Incity и телеканал "Ю" создали капсульную коллекцию одежды в рамках благотворительного проекта - Incity


Капсула получила название "Все начинается с мечты!". Сто рублей с продажи каждой футболки будут направлены на счет одного из крупнейших благотворительных фондов России "Русфонд" для спасения людей с онкологическими заболеваниями. 

Все вырученные от продажи капсульной коллекции средства "Русфонд" направит на развитие Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова. 

"Русфонд" был создан в 1996 году как благотворительная программа ИД "Коммерсантъ" для оказания помощи обращавшимся в газету "Коммерсантъ". В сентябре прошлого года организация вошла в реестр НКО – исполнителей общественно полезных услуг, а в ноябре фонд получил грант Президента РФ на развитие Национального регистра доноров костного мозга.  
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.