Автор
Profashion
Опубликовано
24 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Hermès превратил витрины в кинотеатр

Автор
Profashion
Опубликовано
24 нояб. 2017 г.

Французский художник Ле Жантий Гарсон (Le Gentil Garçon) разработал дизайн витрин бутиков Hermès на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. Покупатели и прохожие смогут увидеть их до 2 февраля.


Темой праздничных витрин стал кинематограф. Центральное окно превращено в классический кинотеатр, где нон-стоп будут показываться стилизованные черно-белые ролики, созданные лично художником.

В других витринах разместились классические киноафиши в трехмерном исполнении, созданные с помощью продуктов Hermès. Каждое окно посвящено отельному жанру: романтический фильм, ужасы, детектив, фантастика, комедия.

Это уже не первый случай сотрудничества французского модного дома Hermès с художником Le Gentil Garçon. Так, весной 2017 года он оформил витрину магазина Hermès, расположенного в ТРЦ Liat Towers в Сингапуре. Яркая инсталляция в виде гигантской головы с окошками представляла собой игривый взгляд на человеческий разум. В 2013 году художник разработал дизайн витрин штаб-квартиры Hermès в Токио, соорудив из шелковых платков батуты, на которых прыгали манекены с мячиками вместо голов.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.