Автор
Profashion
Опубликовано
13 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

H&M перенес Ники Минаж в параллельный мир

Автор
Profashion
Опубликовано
13 нояб. 2017 г.

Американская певица Ники Минаж стала героиней новой рождественской кампании шведского ритейлера H&M. Автором фильма, в котором снялись также Джесси Уильямс и Джон Туртурро, стал шведский режиссер Йохан Ренк.

 


Видеоролик, отсылающий к классической сказке, рассказывает о маленькой смелой девочке, которая смогла спасти праздник от злого брата Санты Клауса и его эгоизма. Каждый из актеров сыграл двойную роль, например, Ники Минаж стала одновременно мамой девочки и мудрой феей.

«Отрадно видеть, как наши праздничные наряды оживают благодаря таким замечательным актерам, – говорит Пернилла Вольфарт, главный дизайнер и креативный директор H&M. – Они бесспорно наполнили ролик волшебством. Надеемся, что и нашим покупателям понравится наше видение моды для рождественских и новогодних праздников».

Старт продаж праздничных коллекций одежды для женщин, мужчин и детей, в том числе избранных моделей из фильма, состоялся 9 ноября. Пока доступен только тизер фильма, премьера полной версии намечена на 28 ноября.

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.