Опубликовано
12 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Givenchy представил первую смешанную кампанию Клэр Уэйт Келлер

Опубликовано
12 июл. 2017 г.

В ожидании первого показа Givenchy эпохи Клэр Уэйт Келлер, который пройдет в виде смешанного дефиле мужской и женской коллекции 1 октября, можно посмотреть на первые кадры нового креативного видения парижского модного дома под названием «transformation séduction» («трансформация соблазнение»).

Кампания модного дома - Givenchy


Это четыре черно-белых портрета девушек и молодых людей, позирующих с кошкой перед объективом Стивена Мейзела, одновременно чувственных и загадочных, которые в сентябре появятся в интернете, на страницах глянцевых изданий и на стенах больших городов по всему миру.

Новый главный дизайнер Givenchy, пришедшая в модный дом в марте после ухода Риккардо Тиши после 12 лет работы, представила первые результаты своего креативного видения: нежность и небрежность в сочетании с высокой степенью соблазнительности.

Модели Саффрон Вадхер и Меган Рош одеты лишь в прозрачные кружевные блузки, а их коллеги-мужчины слегка андрогинного вида Элиас Бурема и Колтон Бауэн позируют с обнаженным торсом и в брюках от смокинга. Все они, включая кошку, смотрят в объектив из нью-йоркской квартиры.

«Мне нравится простота этих портретов и взгляд субъектов, прямой и пленительный. Они наводят на мысли о власти, смелости и качестве графики, которую ценил Юбер де Живанши во всем, что он создавал», - говорится в пресс-релизе.

Givenchy

 
После начала работы в Givenchy английский дизайнер, ранее в течение 6 лет проработавшая в Chloé, начала внимательно изучать архивы и нашла «коллекцию принтов на шелке 1953 года, изображающих очень реалистичную кошку с оранжевыми глазами и пронизывающим взглядом». Этот же взгляд можно увидеть и на фотографиях Стивена Мейзела.   

«Мне нравится женщины, похожие на кошек. Некоторые люди напоминают мне кошек. Они могут казаться немного закрытыми, но у них спокойный, прямой и соблазнительный взгляд. Нам хочется с ними познакомиться, узнать их и быть на них похожими», - заявила дизайнер.

Что касается женщины Givenchy, то основатель модного дома говорил: «Она необыкновенно проницательна  и может хорошо одеться из ничего. Она может посмотреть в зеркало, принять нужную позу, придать шика тому, что она носит. И так как она любит только простоту, она всегда безупречно элегантна». Путевой лист, которому решила следовать Клэр Уэйт Келлер.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.