Автор
Profashion
Опубликовано
18 янв. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Galeries Lafayette держит путь в Шанхай

Автор
Profashion
Опубликовано
18 янв. 2018 г.

В этом году в Шанхае откроется новый универмаг французской сети Galeries Lafayette в партнерстве с I.T Limited. Компаниями уже подписан договор аренды с торговым центром Shanghai Pudong Mall.


Универмаг займет четыре этажа, его общая площадь составит 7620 кв. метров. Торговый комплекс расположен в развивающемся районе города, сочетающем в себе деловые кварталы и жилые комплексы. В магазине будут представлены лучшие китайские, французские и международные марки, а также мультибрендовые пространства различных ценовых категорий – от недорогих до роскошных. Целевой аудиторией являются молодые потребители с высокой покупательной способностью, интересующиеся последними тенденциями моды.

Ранее Galeries Lafayette уже заявляла о намерении расширять свою сеть на Востоке: на 2019 год запланированы открытия новых универмагов в Стамбуле и Кувейте. Запуск флагмана в Шанхае станет одним из этапов по развитию международной сети Galeries Lafayette и экспансии ритейлера в Китае. «Китай является одной из приоритетных стран для нашего международного развития, и мы очень рады укреплению нашего присутствия в этой стране, – говорит исполнительный директор семейной группы Galeries Lafayette Николас Хауз. – Основываясь на успехе нашего первого флагманского магазина в Пекине, мы больше чем когда-либо верим в потенциал бренда для работы с китайскими клиентами».

Николас Хауз также уточнил, что цель компании – открыть около десяти универмагов в шести крупнейших городах Китая к 2025 году и ускорить влияние на китайских цифровых платформах.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.